Altschliffbrillantarmkette zus. ca. 0,40 ct
Gold/Platin 580, tlw. graviert Saphir, Länge ca.18 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter u.-nadel, österreich-ungarische Amtspunze 1867-1922, 9,6 gøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.07.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.06. - 02.07.2014 |